Secrétariat

 Basé au Caire, le Secrétariat est chargé de la mise en œuvre de la stratégie du Centre et de ses plans de travail annuels. Il est également chargé de la communication avec les autorités et organismes publics compétents dans les États membres, ainsi que de la coordination des activités communes avec les partenaires de coopération. Le secrétariat représente le centre dans toutes les transactions légales et commerciales.

Bureau Exécutif:

Ahmad Badr
Directeur exécutif

ahmed.badr@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext. 106)

 

 

Projets et équipe technique

Maged K. Mahmoud
Chef de Projets et d'Affaires Techniques

maged.mahmoud@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext.
231)

voir le profil complet

Rim Boukhchina
Directeur de projets

rim.boukhchina@rcreee.org
+202 241 54755

voir le profil complet

Hossam Al Herafi
Analyste de Projet

hossam.alherafi@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext.
129)

Rana El-Guindy
Analyste Politique Junior

rana.elguindy@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext.
129)

 

Mohamed Mahgoub
Analyste Politique Junior

mohamad.mahgoub@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext.
129)

 

 

Équipe financière et de l'administration

Mohamed Hamed
Chef de Finance et d'Administration

mohamed.hamed@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext.105)

Noha Gamal El Din
Directeur d'Administration et de Logistique

noha.gamal@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext.114)

Salma El Aidarosy
Ressources humaines et Administration

salma.aidarosy@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext.104)

Yasmeen Oraby
Coordinateur Administratif et Logistique

yasmeen.oraby@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext.124)

Mohamed Salah Eldin
Senior Accountant

mohamed.salah@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext.116)

Mostafa Attya
Chargé de l'expérience Utilisateur

mostafa.attya@rcreee.org
+202 241 54755 (Ext. 124)

 

Équipe Communication

Ziad Gaber
directrice de l'urbanisme

ziad.jaber@rcreee.org

+202 241 54755 (Ext. 102)

 

Consultante associés

Amel Mrad Bida
consultant associé
Email: amel.bida@rcreee.org
voir le profil complet

Ihab Shaalan
consultant associé
Email: Ihab.Shaalan@rcreee.org