Stagiaires

Après huite périodes de stages réussis du Programme Arabe de l’Energie Durable pour les Jeunes (APSEY), les stagiaires 9e tour commencent leur stage en RCREEE.

Salma El Shaikh - Soudan

Stagiaire, Programme Arabe de l’Energie Durable pour les Jeunes (APSEY)

E-mail: Salma.abdalla@rcreee.org
Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

Abdallah Alshamali - la Jordanie

Stagiaire, Programme Arabe de l’Energie Durable pour les Jeunes (APSEY)

E-mail: Abdallah.alshamali@rcreee.org
Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119) 

Housam Al Rakouki - Syrie

Stagiaire, Programme Arabe de l’Energie Durable pour les Jeunes (APSEY)

E-mail: housam.alrakouki@rcreee.org
Tel: +202 241 54755 (Ext.115)

Meriam Hamdi  - le Maroc

Stagiaire, Programme Arabe de l’Energie Durable pour les Jeunes (APSEY)

E-mail: Meriam.hamdi@rcreee.org
Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

Mohamed Ismail - Somalie

Stagiaire, Programme Arabe de l’Energie Durable pour les Jeunes (APSEY)

E-mail: mohamed.ismail@rcreee.org
Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

Nadia Benalouche - Algérie

Stagiaire, Programme Arabe de l’Energie Durable pour les Jeunes (APSEY)

E-mail: nadia.benalouache@rcreee.org>
Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

Ammar Ahmed - Soudan

Stagiaire, Programme Arabe de l’Energie Durable pour les Jeunes (APSEY)

E-mail: Ammar.ahmed@rcreee.org
Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

 

 

Mohamad Alshurbaji - Syrie

Mohamed Baraa - Syrie

Mohammad Shaklab - Syrie

Mustafa Ezzeddin - Syrie

 

Omar Muhrat - Syrie

 

Abdullah Ajlan - Yémen

Cheikh Ahmedou Hamou - Mauritanie

 

Hanzada El Shihy -Egypte

Lotus Shaheen - Egypte

Mazen Al Qadi - Yémen

Mohamed Sherwali - Libye

Sonia Alzoghoul - la Jordanie

Khalid Hashem - Bahreïn

Abdel Rahman El Wakeel - Egypte

Rawad Rizk - Lebanon

Karamy Saeed - Yémen

Wigdan Seed Ahmed - Soudan

Hamza Bouadane - le Maroc

Mariem El Forjani - Libye

Reem Khlil - Soudan

Mahad Abdoulaziz - Djibouti

 

Souhir Hammami - la Tunisie 

 

Mai Abu Serie - Egypte 

Mohamed Elshazly - Egypte 

Atif Mussa Osman Suliman - Soudan 

Ali Mahmoud Khazma - Syrie

Akram Mohammed Almohamadi - Yémen   

Mohamed Hassan Aouled - Djibouti   

Mazen Maged Abdullah - Yémen

Ameer Al-Dafaie - Iraq
 

Khalid Salmi - le Maroc

Narjess Souissi - la Tunisie

 

Hiba Saadaoui - la Tunisie

 

Diana Athamneh - la Jordanie

Yasmeen Abdullah  - Yémen

 

Mohamad Mahgoub - Soudan

 

May Mosafa - Egypte

 

Hind Il Idrissi - le Maroc

 

Samaa Arafa - Egypte

 

 

Rana El-Guindy - Egypte

Amr Ibrahim - Egypte

Aymen Trabelsi - la Tunisie

Radwa Samy - Egypte

Lina Idris - Soudan

Ghassan Jaradat - Palestine