المتدربين

منذ اطلاق البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة في عام 2012، تم تنظيم 13 دورة بنجاح. وحالياُ يستضيف المركز متدربي الدورة الرابعة عشر من البرنامج.

 

ايهم الربيع -الاردن
 

مراد الجوهري- فلسطين

عائشة بن يوسف -المغرب

إيلاف الفاضل-السودان

محمد صادق- اليمن

نانس الليثي- مصر

رامس يعقوب – مصر

 

 

سامية سيد -السودان
 

 

ايوب عربي-تونس

الهام نادية ربيحة -الجزائر

خزامة وردة-سوريا

سومية علي- جيبوت

زهرة عكاوي-فلسطين

منة محمد- مصر

نادية عبد الله- السودان

خلود بكري-مصر

إيهاب العملة-الأردن

سليمان إدريس-جيبوتي

سارة العكبري – اليمن

نور خضره-سوريا

مصطفي المصري-لبنان

 

كوثر عبدالواحد- اليمن

معتصم أدم- السودان

عبد الله خالص- العراق

عبدالرحمن موسي- الصومال

عمر المصماري- ليبيا 

عبد الرزاق اسماعيل-البحرين

 

علاء عماد الدين- مصر

انتصار روابحية- تونس

فارح  – جيبوتي

شهد أبو سرية– فلسطين

نهلة أحمد معلا– السودان 

محمود بوعود – المغرب

رنا القاضي– مصر

سلمى الشيخ- السودان 

عبدالله الشمالي- الأردن

حسام الركوكي– سوريا

مريم حمدي – المغرب

محمد إسماعيل- الصومال

نادة بنالودشي- الجزائر

عمار أحمد – السودان

 

 

 

محمد الشوربجي – سوريا

محمد براء- سوريا 

محمد شكلب – سوريا

مصطفى عزالدين- سوريا

عمر مراد – سوريا

 

عبدالله عجلان – اليمن

شيخ أحمدو حمو – موريتانيا

هانزادا الشيحي  – مصر

لوتس شاهين – مصر

مازن القاضي – اليمن

محمد شروالي – ليبيا

سونيا الزغول – الأردن

خالد هاشم – البحرين

عبدالرحمن الوكيل – مصر

رواد رزق – لبنان

كرامي سعيد – اليمن

 

وجدان سيد أحمد – السودان

حمزة بوضان – المغرب

 

مريم الفرجاني – ليبيا

 

ريم خليل – السودان

 

مهد عبدالعزيز – جيبوتي

 

سهير همامي – تونس

 

مي أبو سريع – مصر

محمد الشاذلي – مصر

عاطف موسى عثمان سلمان – السودان

علي محمد خزمى – سوريا

أكرم محمد المحمدي – اليمن

محمد حسن عولد – جيبوتي

 

مازن ماجد عبدالله – اليمن

أمير الدفاعي – عراق

 

 

 

خالد سالمي – المغرب

 

نرجس سويسي – تونس

 

هبة سادوي – تونس

 

ديانا عاثمني – الأدرن

ياسمين عبدالله  – اليمن

 

محمد محجوب – السودان

 

مي مصطفى – مصر

 

هند الإدريسي – المغرب

 

سما عرفة  – مصر

 

 

رنا الجندي – مصر

 

عمر إبراهيم – مصر

 

أيمن طرابلس – تونس

 

رضوى سامي – مصر

 

لينا إدريس – السودان

غسان جرادات – فلسطين