المتدربين

منذ اطلاق البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة في عام 2012، فقد تم تنظيم 11دورة بنجاح. وحالياُ يستضيف المركز متدربي الدورة الثانية عشر من البرنامج 

خلود بكري-مصؤ
متدربة،البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة ™ 

البريد الإلكتروني:[email protected]

Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

إيهاب العملة-الأردن
متدرب، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة ™ 

البريد الإلكتروني: [email protected]

Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

سليمان إدريس-جيبوتي

متدرب، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة ™ 

البريد الإلكتروني:[email protected]

Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

سارة العكبري - اليمن

متدرب، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة ™

البريد الإلكتروني:[email protected]

Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

نور خضره-سوريا
متدرب، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة ™ 

البريد الإلكتروني: [email protected]
Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

مصطفي المصري-لبنان
متدرب، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة ™ 

البريد الإلكتروني:[email protected]
Tel: +202 241 54755 (Ext.113/119)

 

كوثر عبدالواحد- اليمن

معتصم أدم- السودان

عبد الله خالص- العراق

عبدالرحمن موسي- الصومال

عمر المصماري- ليبيا 

عبد الرزاق اسماعيل-البحرين

 

علاء عماد الدين- مصر

انتصار روابحية- تونس

فارح  جيبوتي

شهد أبو سريةفلسطين

نهلة أحمد معلاالسودان 

محمود بوعود المغرب

رنا القاضيمصر

سلمى الشيخ- السودان 

عبدالله الشمالي- الأردن

حسام الركوكي- سوريا

مريم حمدي - المغرب

محمد إسماعيل- الصومال

نادة بنالودشي- الجزائر

عمار أحمد - السودان

 

 

 

محمد الشوربجي - سوريا

محمد براء- سوريا 

محمد شكلب - سوريا

مصطفى عزالدين- سوريا

عمر مراد - سوريا

 

عبدالله عجلان - اليمن

شيخ أحمدو حمو - موريتانيا

هانزادا الشيحي  - مصر

لوتس شاهين - مصر

مازن القاضي - اليمن

محمد شروالي - ليبيا

سونيا الزغول - الأردن

خالد هاشم - البحرين

عبدالرحمن الوكيل - مصر

رواد رزق - لبنان

كرامي سعيد - اليمن

 

وجدان سيد أحمد - السودان

حمزة بوضان - المغرب

 

مريم الفرجاني - ليبيا

 

ريم خليل - السودان

 

مهد عبدالعزيز - جيبوتي

 

سهير همامي - تونس

 

مي أبو سريع - مصر

 

محمد الشاذلي - مصر

 

عاطف موسى عثمان سلمان - السودان

 

علي محمد خزمى - سوريا

 

أكرم محمد المحمدي - اليمن

 

محمد حسن عولد - جيبوتي

 

مازن ماجد عبدالله - اليمن

 

أمير الدفاعي - عراق

 

 

 

خالد سالمي - المغرب

 

نرجس سويسي - تونس

 

هبة سادوي - تونس

 

ديانا عاثمني - الأدرن

ياسمين عبدالله  - اليمن

 

محمد محجوب - السودان

 

مي مصطفى - مصر

 

هند الإدريسي - المغرب

 

سما عرفة  - مصر

 

 

رنا الجندي - مصر

 

عمر إبراهيم - مصر

 

أيمن طرابلس - تونس

 

رضوى سامي - مصر

 

لينا إدريس - السودان

 

غسان جرادات - فلسطين